ул. Мунчешть 137, г. Кишинев, Молдова      
ул. Надежда Руссо 17, г. Кишинев, Молдова

Наливные полы объеденили в себе удобство качество и цену. Когда производятся ремонтно-строительные работы следует уделить особое внимание полу. Именно напольное покрытие всегда испытывает наибольшие нагрузки и поэтому установка качественного покрытия очень важна. Наливные полы — это бесшовная поверхность из полимеров, которая наносится непосредственно на укрепленное и выровненное бетонное основание пола в помещении.

К основными видами полимерных полов относят эпоксидный наливной пол, полиуретановые, эпоксидно-уретановые и метилметакрилатные наливные полы. Покрытия из наливных полов в Кишинёве применяются повсеместно.

Технология наливного пола

Перед заливкой наливного пола производятся подготовительные мероприятия по очистке бетонного основания от посторонних объектов, выравниванию и обеспыливанию. После заливки пол регулярно прокатывается валиком с игольчатым покрытием для получения однородности полимерного напольного покрытия во всём помещении.

Установленные наливные полы в квартире имеют ряд достоинств. Такой вид напольных покрытий характеризуется стойкостью к грибку и плесени, а очищается пол при помощи воды без использования чистящих средств. Эти свойства покрытия позволяют достичь чистоты в жилом помещении на бактериальном уровне. Наливные полы позволяют достичь эффекта зеркального бесшовного пола, что является выгодной альтернативой плитке и мрамору по цене и качеству.

Промышленный наливной пол обладает лучшей устойчивостью к внешним воздействиям (удар, износ, температура), а повышенная влагостойкость и высокая химическая устойчивость позволят устанавливать эти полы в сырых складских помещениях.

Лучшие наливные полы по лучшим ценам!

Компания «Construct Resurs» предоставляет богатейший ассортимент наливных полов созданных по технологии компании UZIN- Unipro, являющихся по-настоящему качественными покрытиями, выдерживающими большие нагрузки и имеющими длительный срок службы. Инновационные немецкие технологии, использующиеся в эпоксидных напольных покрытиях UZIN- Unipro гарантируют высокое качество продукции. Наша компания отличается от своих конкурентов тем, что предоставляет возможность купить качественные наливные полы от мировых производителей по самым выгодным ценам в Молдове.

На наших складах (Кишинев, Молдова) всегда имеется в наличии богатый выбор цветовой гаммы наливных полов для квартир, домов и промышленных помещений.

наливные полы